Александр Боев потребовал у Никиты Михалкова возместить ему ущерб в 80 миллионов рублей

713

Актер Александр Боев в 2004 году снялся в фильме американского режиссера Пола Гринграсса «Превосходство Борна». Как известно, данный фильм является продолжением боевика «Идентификация Борна» с Мэттом Дэймоном в главной роли. В боевике Александр сыграл второстепенную роль таксиста, который в одном из эпизодов вез героя Дэймона до места назначения.

Телеграм-канал Mash сообщает, что артист принял решение подать в суд на Никиту Михалкова с требованием возместить ему ущерб в 80 миллионов рублей. По мнению артиста, именно столько должен ему Михалков, прокатчик которого после демонстрации фильма в России заплатил Боеву не всю обещанную сумму.

Никита Сергеевич Михалков пока никак не комментировал претензии от лица Александра Боева, однако можно предположить, что конфликт вряд ли будет решаться в судебном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2hnhflZ-v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также можно предположить и то, что Михалков не будет возмещать артисту столь баснословную сумму. Скорее всего, с Боевым свяжутся юристы Михалкова, которые попробуют полюбовно решить все вопросы. Тем более, что имя Боева даже не указывается в официальных источниках и обзорах к фильму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ