Тарзан заинтриговал публику юбилейным шоу

792

Танцор эротического жанра Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан, принял участие в программе «Вечерний Ургант», в рамках которой поделился своими творческими планами. Артист анонсировал свое юбилейное шоу, где он откроется зрителям совершено в ином свете.

[media=https://www.instagram.com/p/B9FEaIgI57Y/]

Супруг певицы Наташи Королевой, которому 8 марта должно исполниться 50 лет, готовится представить поклонникам совершенно необычное эротическое шоу. В нем артист планирует открыть не только свое тело, но и душу. Как в шутку заметил ведущий Иван Ургант, данный бенефис можно назвать «исповедью голыша».

«Можно ли назвать это исповедью? Исповедь голыша?», – поинтересовался шоумен.

На этот вопрос Тарзан дал утвердительный ответ, он также подметил, что до сих пор не решил, когда окончательно покинет сцену. Во всяком случае, пока артисту хватает задора и сил для выступлений.

[media=https://www.instagram.com/p/B79F5y2IqlB/]

По словам супруга Королевой, он занимается стриптизом не ради денег, а из любви к этому виду деятельности. Возможно, именно поэтому он добился таких успехов, ведь публику обмануть практически невозможно. Как считает Тарзан, зрители всегда распознают фальш, также как искрений восторг, который получает он, выполняя свою работу.

«Я люблю это дело. Делаю не за деньги в принципе. И начал с того, что тема женщин мне интересна. Либо это есть, либо этого нет. Невозможно сыграть страсть, невозможно сыграть, что ты хочешь», – заявил танцор.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ