Иосиф Пригожин получает угрозы от любовника его бывшей жены

620

Продюсер Иосиф Пригожин счастлив в браке с певицей Валерией. Общих детей у них нет, однако Пригожин воспитывает сына Дмитрия и дочь Данаю от прошлого брака.

Отношения Пригожина с его взрослыми детьми не заладились. При разводе с бывшей женой он оставил ей несколько объектов недвижимости, рассчитывая, что она, в итоге, отойдёт сыну и дочери. Однако экс-супруга продюсера закрутила отношения с молодым любовником, который явно оказал негативное влияние на женщину и на её детей.

В конечном итоге, семья явно неграмотно распорядились оставленным Пригожиным имуществом, в результате чего фактически потеряла всю эту недвижимость. Даная начала признавать, что отец был прав, а они с братом, мамой и ее новым мужчиной поступили глупо.

[media=https://www.instagram.com/p/B8zU5UJo40R/]

Пригожин пришел на передачу «Пусть говорят» Первого канала, где рассказал о необдуманных поступках его семьи. Он подчеркнул, что не совсем понимает, как можно было на ровном месте потерять дорогостоящую недвижимость. Также он сообщил в эфире федерального канала, что получает угрозы от любовника своей экс-супруги. При этом Пригожин абсолютно не понимает, почему тот продолжает с ним связываться, с какой целью.

Ранее, напомним, Катя Гордон раскрыла компромат на Иосифа Пригожина и Валерию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ