Наталья Водянова решила отметить день рождения в сауне

540

Супермодель Наталья Водянова сегодня, 28 февраля, отмечает свой день рождения. Модели, счастливой жене и многодетной матери исполняется 38 лет, и отметить свой день рождения она решила весьма нестандартно.

Наталья решила посетить баню, о чём сообщила в своем «Инстаграм», опубликовав соответствующие фотографии из сауны. В кадре Наталья предстала в обычном белом банном полотенце, в стандартных банных шлепанцах, а также без грамма макияжа на лице, что и не удивительно, учитывая обстоятельства. Водянова уточнила, что действительно решила провести день рождения в бане в комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HFwQloZv0/]

Поклонники одобрили скромный выбор именинницы, принявшись поздравлять её в комментариях. Именинницу буквально завалили не только поздравлениями, но ещё и комплиментами, ведь Наталья произвела сильное впечатление своей физической формой. Водянова, позируя без одежды, продемонстрировала, в насколько прекрасной форме она находится в свои то годы, несмотря на то, что является многодетной мамой. Подписчики пишут в комментариях, что для них Наталья является образцом для подражания.

Кстати, Антуан Арно трогательно поздравил Наталью Водянову с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ