Отец Дмитрия Марьянова намерен отсудить у вдовы и внука имущество актера

641

Несмотря на то, что с момента смерти известного российского актера Дмитрия Марьянова прошло три года, его родные до сих пор не могут договориться о разделе имущества. Более того, в последнее время ситуация обострилась еще сильнее, так как отец артиста Юрий Георгиевич подал в суд на вдову Ксению Бик и внука Данила, сообщает издание РЕН ТВ.

Согласно имеющимся данным, споры начались из-за того, что Ксения Бик, изначально претендовавшая лишь на квартиру, впоследствии захотела получить еще денежную компенсацию. Однако остальным родственникам актера это не понравилось, и они отказали вдове.

[media=https://www.instagram.com/p/BcKTmIQF3I7/]

Теперь делом займется Савеловский суд Москвы, при этом в нем интересы каждой из трех сторон должен представлять свой адвокат. Отметим, родным Дмитрия Марьянова предстоит побороться за трехкомнатную квартиру в центре столицы, дачу и денежные средства на счетах.

В настоящее время родственники предпочитают воздерживаться от комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba07GwqhjWz/]

Наряду с тяжбой о наследстве продолжается также рассмотрение уголовного дела, возбужденного в связи со смертью артиста. Так, Дмитрий Марьянов скончался в реабилитационном центре «Феникс», где ему вовремя не оказали медицинскую помощь. В качестве обвиняемой по делу выступает руководитель клиники Оксана Богданова, якобы запретившая вызывать скорую жалующемуся на боли актеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ