Эдгард Запашный встал на защиту Евгения Петросяна перед «желтой прессой»

447

Знаменитый дрессировщик и нынешний руководитель Московского цирка Эдгард Запашный неожиданно для многих своих почитателей и фанатов встал на сторону Евгения Петросяна, которого многие в последнее время корят за развод с Еленой Степаненко и женитьбе на собственной 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой.

Как отметил дрессировщик, многие звезды оказываются в буквальном смысле беззащитными перед сплетнями, которые распространяются в так называемой «желтой прессе», не говоря уже о фейковых новостях, публикуемых в разного рода Интернет-изданиях.

Запашный отмечает, что относительно недавно он имел довольно серьезный и откровенный разговор со знаменитым юмористом, в котором то недвусмысленно дал понять, что бессилен предпринимать хоть какие-то меры против изданий, распространяющих ложную информацию и о нем самом, и о его семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HrXtxHbmv/]

Сам же Запашный считает, что если бы на журналистов и сотрудников СМИ можно было накладывать ужесточенные штрафы, такой бы информации не появлялось вообще.

«Это народный артист, заслуженный, пожилой человек!», - заявил дрессировщик.

Кстати сказать, и сам он пострадал от таких «новостей», когда представители прессы заявили, что вывезли из цирка группу китайцев (по всей видимости, зараженных коронавирусом). Запашный эти новости опровергнул сразу же.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ