Глюкоза трогательно поздравила Гарика Харламова с днем рождения

514

Вчера, 28 февраля, известному российскому юмористу Гарику Харламову исполнилось 39 лет, в связи с чем он получил массу поздравлений. Естественно, что мимо такого события не смогла пройти и певица Глюкоза, которую с резидентом Comedy Club связывают теплые дружеские отношения. Поэтому она разместила в своем аккаунте в «Инстаграм» красивое поздравление.

В своей публикации Глюкоза искренне поблагодарила Гарика Харламова, который не дает стране погружаться в депрессию благодаря своему искрометному чувству юмора. Певица восхищается супругом Кристины Асмус, называя его «бриллиантом», ведь юморист не просто трудится ради обогащения, но и получает удовольствие от своей работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HDSPrCZy1/]

В завершении звезда пожелала имениннику продолжать и дальше «ловить кайф», и конечно же беречь свое здоровье.

«Какой же ты бриллиант! С днем рождения! Спасибо, что всю страну спасаешь от депрессии, и так любишь то, чем занят! Здоровья, кайфа во всем и благополучия твоей прекрасной семье!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HqiJ-KXY-/]

По всей видимости, дружба между знаменитостями возникла в прошлом году, когда Гарик Харламов принял участие в съемках клипа Глюкозы на композицию «Танцевач».

Ранее артист продемонстрировал поклонникам редкий семейный снимок, на котором он запечатлен вместе с мамой Натальей Игоревной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ