Рустам Солнцев высказался о конфликтах Аллы Пугачевой с молодыми исполнительницами

801

Скандально известный участник реалити-шоу «Дом-2», а ныне известный в определенных кругах блогер, судя по всему, не очень хорошо относится к Примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой. По крайней мере, его недавнее высказывание о том, что Пугачева «давит» на молодых знаменитостей, говорит как раз об этом.

В пример Солнцев приводит довольно давний по времени конфликт Примадонны и тогда еще очень молодой исполнительницы – Лики Стар. Девушка, как известно, закрутила роман с Владимиром Пресняковым-младшим, который является бывшем зятем Примадонны и экс-супругом ее дочери – Кристины Орбакайте. После этого у Лики с Пугачевой сложились весьма натянутые отношения. Дошло даже до того, что ее попросту выгнали из студии, в которой она записывала песню вместе с Пресняковым.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HA-5KK5yk/]

Кстати сказать, сначала эту мысль озвучила именно Лика, но Солнцев склонен верить ее словам. Кроме того, блогер утверждает, что где бы ни появлялась Пугачева, там не места другим исполнительницам. Свои слова он подтверждает уже примером Ольги Бузовой.

«Ходит упорный слушок, что там, где изредка появляется Алла нет места безголосой артистке Бузовой и это её жёсткое требование. Тянет ли подобное поведение легенды на иски — не знаю», - заметил блогер.

А вот Пугачева, по его мнению, всегда и везде диктует свои условия большинству артистов.

Впрочем, как оказывается, Солнцев и сам не без греха, поскольку подобное поведение было замечено и с его стороны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ