Макс Барских рассказал о своем безрадостном детстве

681

Популярный музыкант Макс Барских принял участие в шоу «Ходят слухи», где разоткровенничался на очень личную тему. Музыкант рассказал о своем безрадостном детстве, проведенном рядом с отцом-алкоголиком.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Y8oeWnIWD/]

Макс Барских с грустью вспоминает детские годы, омраченные воспоминаниями о родителе. По его словам, мужчина сильно пил и поднимал руку на сына и жену. При этом он не пожелал избавиться от вредной привычки даже после перенесенных операций, когда медики запретили ему употреблять спиртные напитки.

«Он был алкоголиком. Даже несмотря на операции, после которых ему нельзя было употреблять спиртное и курить. Его хватало на недели две, потом он снова возвращался к этому», – заявил певец.

Насмотревшись на неадекватного родителя, Макс Барских вырос совершенно другим человеком. Артист не увлекается алкоголем, предпочитая уделять все свое время карьере. Как отметил певец, у него нет времени на загулы с друзьями, поскольку он лелеет амбициозную мечту – добиться всемирного признания.

[media=https://www.instagram.com/p/B9GkzocH6DQ/]

Что касается отношений с отцом, Макс Барских так и не смог до конца простить ему детских обид. Однако музыкант постарался наладить с ним контакт спустя 16 лет молчания. Певец пригласил мужчину сняться в своем клипе «Февраль», и очень вовремя, потому как вскоре отец скончался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Макс Барских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ