Наталья Поклонская прокомментировала уход Сергея Шнурова в политику

635

Как недавно стало известно, скандально известный российский музыкант и телеведущий, бессменный фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил податься в политику. Он заявил, что намерен вступить в ряды политического объединения под названием «Партия роста», что, естественно, не осталось без внимания и со стороны его фанатов, и со стороны государственных чиновников.

Одной из первых на такое заявление отреагировала депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, однако в ее комментарии по поводу происходящего сквозила даже не ирония, а самый настоящий сарказм. Она сразу же дала понять, что не имеет абсолютно никакого значения, чем именно занимался политик до своего избрания на определенный пост, однако он должен уметь преподнести себя. А вот Шнурова, выходящего перед Госдумой на выступление с кучей нецензурной лексики она себе просто не представляет.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JLBPyIDcF/]

В связи с этим Поклонская даже предложил ввести в Думе новую должность – «запикиватель Шнурова». Человек, на нее назначенный должен будет отвечать за то, чтобы вовремя нажимать своеобразную «зеленую кнопочку», чтобы глушить мат.

«Я уже представляю, как вы, Сергей, в своем моднючем костюмчике выходите к думской трибуне. И… только успевай запикивать матюки! Наверное, кто-то будет отвечать за эту «экстренную кнопочку». Придется вводить новую должность — «запикиватель Шнура», — сказала она.

Впрочем, сама Поклонская заявляет, что у нет к Шнурову предвзятого отношения нет, и многие композиции группы «Ленинград» ей очень нравятся. Однако, как государственный служащий, она обязана реагировать, когда Думу пытаются захватить какие-то группировки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ