Павел Прилучный прокомментировал информацию о своих долгах

1 111

Не далее как двадцать четвертого февраля стало известно о том, что звездная пара – агата Муцениеце и Павел Прилучный – решили официально развестить. При этом вину за распад семьи актриса взяла на себя, заявив, что «облажалась во всем».

А вот теперь в средствах массовой информации начали появляться публикации, якобы свидетельствующие о том, что Павел Прилучный заложил недвижимое имущество и продал автомобиль в пользу погашения долгом перед банками. Правда, сумма долга не называется.

Сам же Прилучный, прочитав все это на страницах печатной прессы и разного рода Интернет-изданий, возмутился, что называется, до глубины души. Он тут же выступил с опровержением таких слухов, отметив на своей странице в социальной сети Instagram, что не понимает, откуда репортеры и журналисты берут этот бред.

[media=https://www.instagram.com/p/B88NOdCFzR3/]

«Да вы чего там с ума посходили то? Откуда бред собираете?» — вскипел Прилучный.

Отдельно стоит сказать, что несмотря на то что пара разводится, Агата и Павел все еще состоят в законных отношениях, а Муцениеце до сих пор испытывает теплые и нежные чувства к своему супругу. Об этом может свидетельствовать опубликованное актрисой стихотворение.

К слову, разлады в семье Агаты и Павла происходили с завидной регулярностью, однако они всегда мирились. Поклонники хотят надеяться, что так случится и на этот раз, а до реального развода дело не дойдет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ