Не далее как двадцать четвертого февраля стало известно о том, что звездная пара – агата Муцениеце и Павел Прилучный – решили официально развестить. При этом вину за распад семьи актриса взяла на себя, заявив, что «облажалась во всем».
А вот теперь в средствах массовой информации начали появляться публикации, якобы свидетельствующие о том, что Павел Прилучный заложил недвижимое имущество и продал автомобиль в пользу погашения долгом перед банками. Правда, сумма долга не называется.
Сам же Прилучный, прочитав все это на страницах печатной прессы и разного рода Интернет-изданий, возмутился, что называется, до глубины души. Он тут же выступил с опровержением таких слухов, отметив на своей странице в социальной сети Instagram, что не понимает, откуда репортеры и журналисты берут этот бред.
[media=https://www.instagram.com/p/B88NOdCFzR3/]
Отдельно стоит сказать, что несмотря на то что пара разводится, Агата и Павел все еще состоят в законных отношениях, а Муцениеце до сих пор испытывает теплые и нежные чувства к своему супругу. Об этом может свидетельствовать опубликованное актрисой стихотворение.
К слову, разлады в семье Агаты и Павла происходили с завидной регулярностью, однако они всегда мирились. Поклонники хотят надеяться, что так случится и на этот раз, а до реального развода дело не дойдет.