Анфиса Чехова объяснила предназначение красных дорожек

1 833

Ведущая Анфиса Чехова ведет светский образ жизни, часто появляясь на различных мероприятиях, для которых следует подбирать особые наряды. В этом вопросе артистка нередко доверяет своим поклонникам, интересуясь их мнением по поводу того или иного лука. Как оказалось, знаменитость поступает так неслучайно, ведь в этом и заключается предназначение всех красных дорожек.

[media=https://www.instagram.com/p/B6u8uRdoxR2/]

Тему красных дорожек Анфиса Чехова подняла в своем аккаунте в «Инстаграм», добавив к посту фотографию в синем вечернем платье, в котором она предстала на премии «РБ» в «Барвиха Luxury Village». Ведущая отметила, что среди подписчиков развернулись жаркие д****ы насчет ее наряда, который, к слову, заслужил больше одобрительных комментариев.

По словам Анфисы Чеховой, все знаменитости одеваются на светские мероприятия, дабы привлечь внимание публики. Им льстит, когда их обсуждают, хвалят или даже критикуют, главное – не остаться в тени.

«Публичные люди одеваются на красные дорожки именно затем, чтобы их обсуждали, чтобы людям было интересно разглядывать, Красные дорожки – это шоу! Для развлечения дорогих зрителей», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HEUS9o2ZR/]

Именно поэтому ведущую приводит восторг активность ее подписчиков, которые обмениваются в Сети своим мнением. При этом Анфиса Чехова не обижается на критические замечания, если они высказаны в корректном тоне. Более того, она старается принять их к сведению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ