Игорь Крутой преподнес Григорию Лепсу неприятный сюрприз

2 533

На днях произошел казус, который поверг в легкий шок поклонников знаменитого российского певца – Григория Лепса. А виновником этого своеобразного происшествия оказался не менее известный и знаменитый мэтр российской эстрады – музыкант, композитор и продюсер Игорь Крутой.

Дело в том, что он приехал в Лепсу, который является его старым другом, перенимать опыт по оборудованию домашней студии. Лепс все работы уже закончил, а вот Крутому только предстоит пройти все стадии. При этом, принимая советы от певца, продюсер не нашел ничего лучше, как снять короткий видеоролик, в котором и запечатлел, как сейчас выглядит Лепс.

Более того, Игорь Крутой выложил его на всеобщее обозрение в социальных сетях, а увиденное действительно привело поклонников Григория Лепса в явное замешательство, поскольку выглядит он, мягко говоря, не совсем хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B9H_a3_hIvi/]

Фанаты тут же предположили, что певец начинает спиваться и «синеет» все больше и больше, хотя, возможно, это связано только с тем, что относительно недавно Григорий Лепс перенес достаточно сложную операцию на связках, которую ему сделали во Франции.

«Просто жуть. Григорий синеет и синеет», «Что это с ним?», «Жаль, что Лепс не бережёт своё здоровье», «Такое пропитое лицо», — переживают фанаты.

А еще чуть раньше певец тоже побывал под ножом хирурга, после чего вообще побрил голову налысо, и тогда появились слухи о смертельном недуге певца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ