Яна Рудковская раскритиковала Ирину Шихман

693

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская публично раскритиковала ведущую Ирину Шихман. В личном микроблоге она поделилась размышлениями на тему интервью своего подопечного у Шихман, которое он дал три месяца назад в рамках проекта «А поговорить?».

По словам Рудковской, у нее остались исключительно негативные эмоции после просмотра интервью. Она считает, что Шихман действовала в интересах раскрутки своего шоу, а потому задавала Билану провокационные вопросы.

Также Рудковская заявила, что ее подопечный не заслуживает такого отношения к себе. Она напомнила подписчикам, что Дима Билан является исполнителем 70 хитов, а его концерты собирают большое количество поклонников.

«Я вот одного не могу понять, если у тебя неприязнь к артисту ( я про интервьюера ), зачем ты больше года добиваешься у него интервью!? Вот для чего? Я просто понять хочу, может кто-то подскажет? В погоне за сенсацией сидеть и в буквальном смысле всячески уничтожать человека, который приехал к тебе на интервью после марафона из 24 концертов, уставший, но приехал, потому что обещал дать тебе интервью! Удивительно, как он вообще это выдержал морально? От просмотров этого диалога не только хочется поставить дизлайк, хочется закричать в рупор в ухо интервьюеру: «Вы что такая злая-то ?!», — высказалась Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JgQ1Jo_mE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики Рудковской полностью согласились с ее рассуждениями. По их мнению, Дима Билан должен был покинуть студию после того, как Шихман начала расспрашивать о его личной жизни, которую артист тщательно скрывает.

Напомним, что в ходе интервью Билан рассказал о поклонницах, которые периодически атакуют его, заявляя о беременности, а также о многочисленных ссорах с коллегами по шоу-бизнесу. При этом Рудковская считает, что Шихман вынесла в эфир только те подробности, которые порочат Билана перед поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ