Андрея Разыграева ограбили в Барселоне

609

Ведущий популярного трэвел-шоу «Отпуск без путевки» на канале «МУЗ-ТВ» Андрей Разыграев стал жертвой грабителей. Во время съемок в Барселоне мошенники украли у него камеру, стоимость которой составляет 7 тысяч евро.

По словам Разыграева, перед поездкой его съемочную группу предупреждали о том, что Барселона является одним из самых преступных городов в Европе. В то же время ведущий не ожидал, что у него украдут дорогую камеру, причем посреди дня.

Еще большее разочарование группа испытала, когда поняла, что на камере была большая часть отснятого для очередного выпуска программы материала. Разыграев заявил, что по этой причине он со своими коллегами был вынужден задержаться в Барселоне, чтобы заново провести съемки.

«Вместо колонн — деревья! Внутри знаменитой Саграды Фамилии настоящий сказочный лес! Наследие Гауди — бесценно...», - поделился Андрей с подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JQ3T8lI6Q/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом ведущий не стал слишком огорчаться, ведь это не в его правилах. В своем микроблоге он не только поделился с подписчиками проблемой, но и эмоциями от посещения Барселоны.

По мнению ведущего, она является одним из самых красивых городов Европы, который хоть раз должен посетить каждый турист. В особенности Разыграева впечатлила архитектура Барселоны, а именно знаменитое строение Саграда Фамилия Гауди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разыграев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ