Сергей Лазарев прокомментировал свой конфликт с Симоном Осиашвили

3 639

Сергей Лазарев – бессменный член жюри музыкального талант-шоу «Ну-ка все вместе», прокомментировал свой недавний конфликт с коллегой по проекту – поэтом Симоном Осиашвили. В личном микроблоге Лазарев поделился с подписчиками причинами, которые привели к их ссоре.

По словам артиста, Осиашвили не хотел пропускать в финал талантливого участника лишь за то, что тот спел песню на английском языке. При этом Лазарев посчитал данный аргумент несправедливым и вступился за конкурсанта.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JYuoKIGHn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Артист признался, что он вел себя несдержанно, потому как является довольно вспыльчивым человеком. Несмотря на этот свой недостаток Лазарев считает себя справедливым человеком, а потому он не мог промолчать в момент, когда талантливый участник шоу мог лишиться возможности пройти в финал по прихоти одного из членов жюри.

"Да, я Эмоциональный!
да, порой чересчур вспыльчивый, НО я имею свою четкую позицию, и всегда ее аргументировано отстаиваю, а всё потому, что мне не все равно.
Я всю жизнь остро реагирую на несправеливость, которая происходит. Я ПРОТИВ «стереотипов», « узких шор и предубеждений», я против «предвзятости и ярлыков», я против «неаргументрованного мнения».

Я считаю, что член жюри НЕ должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм и т.д, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. ⠀
Меня самого так часто в этой жизни «судили» и «затыкали» из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим", - заявил Сергей.

Напомним, что талант-шоу «Ну-ка все вместе» после перерыва вернулось в эфир телеканала «Россия 1». Сергей Лазарев признался, что он безумно счастлив продолжению проекта и будет делать все, что в его силах для того, чтобы помочь творческим и талантливым людям войти в мир шоу-бизнеса. Также он заявил, что все участники проекта могут рассчитывать на его поддержку, однако от них требуется стремление и умение продемонстрировать свой талант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ