Юлия Савичева прокомментировала трагедию в семье блогера Екатерины Диденко

2 453

Певица Юлия Савичева не смогла обойти стороной, которая случилась в семье известного блогера-фармацевта Екатерины Диденко. Напомним, что на празднике у Диденко погиб муж и трое друзей.

Как оказалось, блогер вместе с супругом отправилась на празднование дня рождения к своим друзьям. Вечеринка проходила в сауне с бассейном. Ради забавы присутствующие на празднике выбросили в него несколько килограммов сухого льда. В результате реакции многие получили серьезные отравления, а четыре человека, в числе которых и муж Диденко, погибли.

[media=https://www.instagram.com/p/B9J35BcFhWj/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Юлии Савичевой, она не смогла промолчать и решила высказать свое видение трагедии. В своем микроблоге певица заявила, что она не понимает поведения Екатерины Диденко, которая работает фармацевтом, а потому должна знать то, какая реакция следует на помещение сухого льда в воду. Артистка назвала случившееся страшной халатностью, которая унесла жизни четырех людей.

«Не дай бог, если бы у кого-нибудь произошло горе в семье, как можно представить себе, что находясь в таком шоке и стрессе, вы берете камеру и начинаете себя снимать? Мне кажется, что эти люди уже просто не понимают, где и в каком мире они находятся», — высказалась Савичева.

Также Савичева недоумевает, почему Диденко, потерявшая мужа и друзей, сразу же начала выставлять в Интернете видеообращения. По мнению артистки, в такие минуты последнее, что волнует человека – это социальные сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ