Катя Гордон: Айза употребляла наркотики на глазах у сына

1 679

Известный юрист Катя Гордон не считает себя конфликтным человеком, тем не менее часто оказываются в центре скандалов в отечественном шоу-бизнесе. В этот раз Екатерина повздорила с бизнесменом и блогером Айзой Анохиной, известной в частности как бывшая жена рэпера Гуфа.

Айза только за последние несколько лет очень много наговорила о бывшем супруге, в частности о его наркозависимости. Однако Катя Гордон заявила, что Айза и сама не такая уж и идеальная, как возможно кому-то кажется. По информации Екатерины, однажды ей пришлось наблюдать, как Анохина употребляет легкие наркотики прямо на глазах у своего сына. По словам Екатерины, она пыталась получать Айзу Анохину уму, но потом бросила эту затею, понимая, что ничем хорошим это не закончится.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HqsjwIbDs/]

Сама Екатерина утверждает, что в жизни она ни разу не употребляла никаких запрещенных веществ, даже к алкоголю относится критически – помимо вина в своей жизни она ничего не употребляла. Юристка, возможно, не стала бы рассказывать об Айзе, если бы не личные счеты. Катя вспомнила, что однажды Анохина публично начала обвинять Екатерину, якобы она работает без юридического образования.

Ранее Лена Миро похвалила Айзу Анохину после ее второго развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ