«Муцениеце уже не помочь»: Лена Миро отказалась жалеть Агату

1 291

Агата Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным. Спустя примерно полтора года после того, как они впервые публично заявили о проблемах в отношениях, звёздные супруги приняли окончательное решение расстаться.

Павел и Агата подчеркивают, что расстаются в хороших отношениях, без каких-либо конфликтов и выяснения отношений. Однако ранее неоднократно появлялись неподтвержденные слухи, будто бы Прилучный поднимает руку на Агату, а та якобы даже вызвала полицию, но в конечном итоге всё это ничем не заканчивалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HMFuaj6N2/]

Блогер Лена Миро написала в своем «Живом Журнале»: верит, что Прилучный действительно поднимал руку на свою супругу. При этом Лена не сомневается: даже сейчас, после заявления о разводе, Агата хотела бы, дабы всего этого не было, и дабы они с Павлом остались вместе. Лена подчёркивает: она всегда поддерживает жертв домашнего насилия, если те ведут себя достойно, но при этом ей абсолютно не хочется поддерживать тех жертв, которые готовы держаться за мужчину, даже после пережитого насилия. В данном случае в качестве такой жертва выступает Агата, считает Лена.

«Обратите внимание на руки Агаты, на то, как напряжены её пальцы, как отчаянно эта женщина цепляется за мужика. Мужика, которого, между прочим, надо гнать взашей из собственной жизни, как паршивого кота! Но нет! Вместо этого наша баба признаётся мудаку в любви и просит у него прощения в жалкой надежде на то, что он тоже попросит и больше так не будет. Вы знаете, может, и попросит. Но вот точно будет. И не просто «так», а значительно хуже, чем «так». Муцениеце уже не помочь. Она выбирала, выбирает и, думаю, будет выбирать участь терпилы», - говорит Лена.

Ранее Павел Прилучный и Агата Муцениеце воссоединились на публике после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ