Яну Рудковскую насмешили сообщения недоброжелателей

539

Яна Рудковская часто делится с подписчиками своими размышлениями, а потому решила порассуждать в личном микроблоге о детстве своего 7-летнего сына Александра. Поводом для этого стало то, что недавно в Инстаграм Гном Гномыча, как ласково называют Сашу родители, появилось видео, на котором видно, как он играет в доме в выходной.

Под видео многие подписчики выразили мнение о том, что родители очень разбаловали Сашу, покупая ему столько игрушек, сколько не может быть у обычного ребенка. Также они посоветовали Яне Рудковской и Евгению Плющенко отдать половину игрушек в детские дома, где в них действительно нуждаются.

«У Саши много игрушек , какой «кошмар»… Как «ужасно» мальчик со своим другом играет в стрелялки! Дорогие мамочки, открою вам маленький секрет, я тоже бегала во дворе с мальчишками с пистолетом и рогаткой! И ничего, нормальным человеком выросла! И считаю, что мои дети должны играть в то, что им нравится!! У них пацанская тема… На то они и дети ,чтобы бегать и прыгать» — поиронизировала над словами хейтеров Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/B9L3oCEoSDm/?utm_source=ig_web_copy_link]

Рудковская заявила, что она не считает, что у ее сына много игрушек и она будет продолжать ему их дарить. Также она отметила, что ее ребенок много работает, несмотря на свой возраст, и уже самостоятельно зарабатывает деньги.

По словам Яны, это дает ему полное право играть в свободное время и получать многочисленные подарки, которые позволяют ему отвлекаться от работы и наслаждаться полноценным детством. Также Рудковская отметила, что она не видит ничего страшного в том, что ее сын играет в «стрелялки» - она призналась, что тоже любила так проводить время в детстве, что не помешало ей вырасти нормальным человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ