Надежда Бабкина приняла невесту сына за девушку легкого поведения

656

Надежда Бабкина согласилась откровенно побеседовать с ведущей телеканала НТВ Лерой Кудрявцевой. Знаменитая певица и телеведущая в рамках передачи «Секрет на миллион» раскрыла несколько своих тайн, личных драм и трагедий, а также подняла тему отношений со своим единственным ребёнком.

Надежда Бабкина никогда не скрывала, что души не чает в своём сыне Даниле. Естественно, как и любая другая мать, Бабкина хотела для своего наследника только самого лучшего, в том числе и самую лучшую жену.

[media=https://www.instagram.com/p/B8OhdIUCk4D/]

В своё время состоялась эмоциональная, не очень традиционное знакомство Бабкиной и ее будущей невестки. Наследник Надежды привёз свою избранницу знакомиться с его семьей на лимузине. Бабкина вспоминает в беседе с Лерой Кудрявцевой, что в тот момент она даже не поняла, что произошло. Артистка на полном серьёзе решила, что её сын пригласил девушек лёгкого поведения, и что его невеста как раз-таки и является одной из таких девушек.

«Я вышла из подъезда, открылись двери машины. Я смотрю на девиц, которые там сидят. У кого шпилька, у кого шубка коротенькая, все такие… Я говорю: «Данила, вы что делаете? Они ж дорого стоят!». А он мне ответил: «Мама, ты о чем подумала? Это приличные девушки». Татьяна вышла в мини, красивое платье, сапоги. Блондинка очаровательная. Я ошалела, ее увидев. Не такую желала сыну! Я ж для жизни его готовила, а он на тебе! Увидела ее, сказала: «С Новым годом!» и спешно ушла», - поделилась Бабкина.

Поэтому первое впечатление Бабкиной было не самым лучшим, она уже даже решила, что Данил сделал серьезную ошибку. Впрочем, со второй попытки знакомство получилось более успешным, Бабкина всё-таки смирилась с выбором своего сына.

Кстати, Надежда Бабкина отказалась жить с молодым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ