«Алла и Максим спрятались»: Пугачева и Галкин поддержали Лайму Вайкуле в Москве

669

Латышская певица Лайма Вайкуле в течение нескольких последних лет не приезжала в Москву с сольными концертами. И вот спустя 5 лет перерыва Вайкуле таки прибыла в российскую столицу, дабы дать большой сольный концерт в Кремлёвском дворце.

На концерте Лаймы Вайкуле собрались несколько тысяч зрителей, в том числе и VIP-персоны. Среди них, понятное дело, - Алла Пугачёва и Максим Галкин - не просто коллеги артистки, но и хорошие друзья Лаймы Вайкуле. При возможности они всегда встречаются, также стараются друг друга поддерживать на всех концертах и подобного рода мероприятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B9NHgMRn2qf/]

Пугачёва и Галкин подъехали ко входу для артистов на роскошном автомобиле, после чего сразу последовали в VIP-зону, где их фактически никто не мог заметить. От интервью корреспондентам Алла Борисовна и её молодой супруг отказались, зато сама Лайма Вайкуле подтвердила, что те действительно расположились в отдельной VIP-зоне, где их никто не видит. Тем не менее Вайкуле знает, что Пугачёва и Галкин её поддерживают, и уже сам факт этого ее воодушевляет.

«Алла и Максим спрятались, но они здесь присутствуют, и мне очень волнительно – буду стараться. Сегодня Прощеное воскресенье, так что, Алла и Максим, простите меня за все!», – цитирует Лайму портал «Дни.ру».

Напомним, Максим Галкин подготовил для Аллы Пугачевой оригинальный сюрприз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ