Алла Пугачева впервые за многие годы спела дуэтом с Лаймой Вайкуле

757

В Кремле состоялся концерт популярной еще с советских времен певицы Лаймы Вайкуле, который был приурочен к ее 65-летию. Интересно, что помимо множества приглашенных гостей, выступление звезды посетила давняя подруга Лаймы Вайкуле – Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева. При этом стоит отметить, что пришла она на концерт вместе со своим мужем – известным и популярным юмористом Максимом Галкиным.

Но финальная часть получилась весьма неординарной. Дело в том, что Алла Борисовна во время исполнения знаменитого шлягера «Вернисаж», который в свое время был написан композитором Раймондом Паулсом и поэтом Ильей Резником, впервые прозвучавшего в исполнении дуэта – Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев, Примадонна не сдержалась и выбежала на сцену вместе со своим супругом, а затем начала петь вместе с виновницей торжества.

[media=https://www.instagram.com/p/B9N6d_wFauG/]

Эффект получился потрясающий. Несмотря на то что обе певицы дружат уже достаточно давно, а Пугачева с мужем и детьми ежегодно посещает рижское взморье, в дуэте они никогда не пели. По волче случая получилось так, что долгожданный дуэт наконец-то состоялся.

Разумеется, зрители были в восторге, не говоря о пользователях социальных сетей, которые просмотрели этот ролик на официальных страницах знаменитостей в той же сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B9M0WPlF11f/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ