Владимир Кузьмин стал кришнаитом

1 113

Владимир Кузьмин редко дает интервью журналистам. Одного его жизнь, судя по всему, бурлит самыми яркими красками. Мало того, что он остается активным артистом, так Кузьмин еще и ведет насыщенную личную жизнь. Недавно певец бросил свою молодую любовницу и вернулся к бывшей жене, и сейчас, судя по всему, абсолютно счастлив в браке с бывшей супругой вновь.

Тем временем дочь Владимира Кузьмина Соня пришла в студию передачи «Звёзды сошлись» на федеральном канале НТВ. Наследница знаменитого артиста рассказала, что сейчас её отец действительно счастлив. И одной из причин того, что артист кардинально поменял свой образ жизни и своё отношение к жизни стало новое увлечение Кузьмина - он стал кришнаитом. Соня не сомневается, что это определённо пошло на пользу её отцу.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_fbpZofT5/]

Лучшим доказательством этого стал внешний вид и активность Кузьмина. По словам Сони, сейчас отец как никогда бодр, активен, он умеет радоваться и получать удовольствие от жизни. При этом Соня добавляет: все мантры отец заменяют музыкой, которой увлечен по-прежнему страстно, даже спустя много десятилетий после того, как впервые ею увлёкся. Сейчас артист не ест мясо и не употребляет алкоголь.

«Все сейчас в семье папы на удивление хорошо. В его привычках все давно на самом деле поменялось. Он сейчас бодрый и жизнерадостный. Он стал кришнаитом. При этом превратился в очень дисциплинированного человека. У папы, надо признать, все мантры заменяет музыка. Он играет на гитаре и на скрипке. Это и есть его главная медитация», - рассказала Соня.

Ранее, напомним, Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ