Фанат Ольги Бузовой продает ее нижнее белье

504

Ольга Бузова всего за несколько лет прошла огромный путь от просто узнаваемой телеведущей до одной из самых популярных и успешных девушек в российском шоу-бизнесе. На сегодня Бузова может похвастаться миллионными доходами и многомиллионной армией фанатов, она является самой популярной девушкой в русскоязычном instagram, а также не прекращает экспериментировать с жанрами деятельности.

Естественно, среди фанатов Ольги Бузовой находятся самые разные, порой несколько странные люди. Так, например, кто-то из поклонников Ольги завладел ее нижним бельём, а теперь продает его через Интернет. Фанат Ольги Бузовой разместил своё объявление в тематической группе в одной из социальных сетей. Мужчина является жителем Читы, а в описании к своему товару рассказал, что нижнее белье Ольги продается со следами носки. Мужчина утверждает: завладел таким артефактом после концерта Бузовой в Забайкалье, когда она забыла эту вещь в личной гримёрке.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ACC95o8jZ/]

Также автор объявления утверждает, что может доказать принадлежность этой вещи к его хозяйке. Собственно, цена за такой артефакт немаленькая – 15 тыс. руб. Другие пользователи Сети, в основном, негативно отреагировали на размещение такого объявления.

Напомним, Ольга Бузова обзавелась грудью третьего размера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ