Блогер София Броян сбросила почти 100 килограммов

600

23-летняя девушка из города Тюмень София Броян является популярным блогером. На её страницу в «Инстаграм» подписаны около 2 млн человек, и девушка, нужно сказать, стабильно обеспечивает их удивительным контентом. София поставила перед собой цель быстро похудеть, а процесс похудения продолжался на глазах у её многочисленных фолловеров. В конечном итоге Софии не просто удалось достичь цели – ей удалось сделать это крайне эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8it0ZfAIvX/]

Ранее вес у девушки был запредельно высоким, из-за чего она испытывала дискомфорт в обыденной жизни и стала чаще жаловаться на проблемы со здоровьем. София поняла, что больше не в силах изнуряться над своим организмом и начала процесс похудения с перехода на правильное питание. Она отказалась от фастфуда, но зато стала есть больше свежих овощей и пить больше чистой воды.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qsF6AAEfI/]

Спортом София практически не занималась как таковым, однако занималась спортивной ходьбой. В результате – блогер за несколько месяцев сбросила несколько десятков килограммов, а за календарный год потеряла почти 100 кг. Сейчас София стала совершенно другим человеком – в её лице буквально-таки не узнать её образца прошлых лет, которую еще отлично помнят её подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Броян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ