Дима Билан попросил прощения у своих поклонников

738

Накануне, 1 марта, в России праздновали Прощеное Воскресенье. По традиции, в этот день принято просить прощения о родных, близких, знакомых и даже у своих неприятелей. Последовали этой традиции и некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе певец Дима Билан, репутация которого несколько раз серьезно пострадала, в том числе и в прошлом году.

Певец периодически попадает в резонансные скандалы. Например, в прошлом году во время одного из концертов он вышел на сцену в нетрезвом состоянии, и тогда некоторые зрители даже подозревали, что певец был в состоянии наркотического, а не алкогольного опьянения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9NHALxIWKn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тогда Дима Билан принес свои извинения зрителям и даже дал бесплатный концерт, а также устроил несколько общественных благотворительных акций. В Прощеное Воскресенье 1 марта Дима снова обратился к своим поклонникам, попросив у них прощения, но не конкретно за какой-то эпизод, а за все неприятности, которые ранее они переживали. При этом Дима подчеркнул, что в будущем они вместе со зрителями будут переживать только радостные и счастливые мгновения, а весь негатив останется в прошлом.

Напомним, Дима Билан публично пожалел о том, что участвовал в шоу Ирины Шихман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ