У Софии Ротару отреагировали на слухи о силиконовой маске на лице

1 863

София Ротару уже не первый год будоражит умы своих поклонников и недоброжелателей. София Михайловна, преодолев отметку в 70 лет, с каждым годом, кажется, становится только моложе.

Скептики сомневаются, что Ротару способна сохранять настолько молодой внешний вид естественным путем. Мало кто сомневается, что София Михайловна посещает пластических хирургов, косметологов, а также имеет профессиональную команду гримеров.

Недавно репортеры телеканала НТВ взяли комментарии у некоего эксперта по пластическому гриму, и специалист, проанализировав фотографии Софии Ротару, пришел к выводу: София Михайловна использует так называемую силиконовую маску на лице. По словам эксперта, на некоторых изображениях можно даже разглядеть границы, где эта маска немного отходит от кожи.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/]

Слухи об этом прокомментировал концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров. Представитель артистки заверил, что все эти предположения так и остаются неподтвержденными предположениями. По его словам, они уже не впервые сталкиваются с подобного рода разговорами и привыкли не обращать на них внимание.

«Про маску мы слышим уже давно, и это абсолютный бред», - цитирует Лаврова «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ