Меган Маркл снимется в фильме о супергероях

803

Принц Гарри и Меган Маркл окончательно уходят из британской королевской семьи. Вместе с этим они лишаются финансирования из казны монаршей семьи, а, значит, должны будут зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.

Меган Маркл уже имеет несколько вариантов работы, но недавно у неё появилась еще одна возможность. Меган изъявила желание сыграть роль в блокбастере с супергероями по мотивам комиксов Marvel.

У герцогини Сассекской довольно много шансов заполучить такую роль, по нескольким причинам. Во-первых, Меган существенно повысила свой рейтинг как потенциальная актриса за счёт свадьбы с принцем Гарри и в жизни в статусе герцогини. Во-вторых, у Маркл прекрасные отношения со студией Disney, с которой она уже официально сотрудничает в рамках озвучки одного из мультфильмов. А Disney, как известно, владеет правами на съёмки фильмов из вселенной Marvel.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JT2Q8oPH_/]

При этом, как сообщает газета The Sun, Маркл совершенно не переживает по поводу съемок именно в таком жанре. Ранее в подобного жанра фильмах снимались многие другие уважаемые актрисы, и это никоим образом не навредило их репутации.

Напомним, Меган Маркл разочаровала королеву решением по сыну Арчи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ