Смерть мужа Екатерины Диденко резко увеличила ее популярность

628

Трагедия в семье инста-блогера Екатерины Диденко, произошедшая несколько дней назад, подняла на уши всю страну. Екатерина праздновала свой день рождения с мужем и друзьями, и во время праздничных мероприятий в бане произошел несчастный случай, унесший жизнь супруга Екатерины.

После смерти мужчины Екатерина оказалась в непростой ситуации: с одной стороны она пережила большое горе, а с другой продолжила ввести медийную деятельность. Мало того, что многие обвиняют её в смерти супруга, так ей ещё и приходится отбиваться от нападок по поводу того, что она продолжает вести социальные сети и даже снялась в передаче «Пусть говорят» Первого канала.

[media=https://www.instagram.com/p/B8waOMGBDz-/]

Хейтеры Екатерины Диденко считают: женщина просто пользуется моментом и пытается сделать себе черный пиар. Так ли это на самом деле, утверждать однозначно нельзя, тем не менее факт остается фактом: популярность Екатерины, у которой и до трагедии была весьма внушительная аудитория читателей, после смерти мужа резко увеличилась. Только количество её подписчиков в instagram увеличилась на 500 тысяч фолловеров, и теперь у неё полтора миллиона подписчиков.

Ранее Юлия Савичева прокомментировала трагедию в семье блогера Екатерины Диденко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ