Алекс Смерфит стыдился ходить с Викторией Боней в рестораны

3 420

Модель и блогер Виктория Боня поделилась довольно неожиданными фактами о своей персоне. Она призналась: когда ещё состояла в отношениях с отцом своей дочери Алексом Смерфитом, тот буквально стеснялся ходить с ней в кафе и рестораны.

Всё дело в том, что Виктория любит подкармливать животных и птиц, причём делает это всегда при возможности, независимо от места и обстоятельств. Так, Виктория подкармливала птиц, даже когда они с Алексом ходили на свидания в рестораны. Мужчину эта привычка Виктории раздражала, они неоднократно с ней ссорились из-за этого, тем не менее переубедить Викторию Алексу так и не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B9M6QdXjsAN/]

Вика объяснила, мол, животные и птицы тоже хотят есть и рассчитывают на помощь человека, поэтому она не видит ничего плохого в своей привычке. Своими принципами ради того, чтобы Алексу было с ней комфортно, Виктория так и не пожертвовала.

«Помню, как мы ругались с Алексом из-за того, что я всегда кормила птиц за ужином или обедом, а он говорил – мне с тобой стыдно сидеть в ресторане, когда ты кормишь птиц», - поделилась Вика в своем микроблоге.

Вика очень трепетно относится к животным и в других ситуациях. По возможности она всегда старается помогать нуждающимся животным, будь то какие-то публичные проекты или обыденные ситуации.

Ранее Виктория Боня призналась в любви своему новому избраннику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ