В Москве устроили флэшмоб для поддержки Аллы Пугачевой

659

Участники движения «АллаМания» - поклонники Аллы Борисовны Пугачевой, устроили оригинальный флэшмоб на улицах Москвы, таким образом, поздравив Примадонну с выдуманным ею праздником – Днем желтых цветов. Напомним, что данный праздник придумала Пугачева лично, отмечая его в первое воскресенье марта.

Поклонников певицы поддержал ее супруг – 43-летний шоумен Максим Галкин. Видео с поздравлением от поклонников, которые специально приехали к их замку в поселке Грязь, он выложил в своем микроблоге. На ролике видно, что поздравить Аллу Борисовну приехало более десяти преданных поклонников, которые исполнили для нее «Гимн великой певице», написанный Ларисой Горбуновой специально для Пугачевой.

[media=https://www.instagram.com/tv/B9L7nlrnfci/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что в этом году Примадонна оригинально отметила выдуманный ею праздник, посетив вместе с мужем концерт Лаймы Вайкуле. До этого Алла Борисовна отмечала его в кругу родственников и близких друзей, которых приглашала либо в ресторан, либо к себе домой.

После того, как поклонники поздравили Пугачеву возле ее дома, они устроили флэшмоб в Москве и раздали больше сотни желтых тюльпанов случайным прохожим на площади Революции и улице Горького.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ