Мадонна приостановила выступления из-за полученной травмы

773

На своем недавнем выступлении в Le Grand Rex в Париже 61-летняя Мадонна получила травму, в результате которой была вынуждена временно приостановить концертную деятельность. В своем микроблоге артистка поделилась с поклонниками тем, что во время выступления неудачно упала со стула и в результате повредила копчик.

Теперь ей предстоит пройти реабилитацию, после которой она сможет вернуться на сцену. Что правда многие поклонники певицы настроены не так оптимистично, как она. По мнению подписчиков, в таком возрасте процесс восстановления может затянуться надолго.

«Я продолжила шоу вчера вечером, потому что ненавижу разочаровывать. Но сейчас я вижу, что эта сломанная кукла, склеенная скотчем, должна оставаться в постели и отдыхать в течение нескольких дней, чтобы потом она смогла закончить тур с улыбкой на лице», — написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B9MyRAthox3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что ушиб, который получила Мадонна, был таким сильным, что она не смогла сдержать слез. Артистка не смогла самостоятельно подняться на ноги, а потому ей потребовалась помощь задействованных в концертном номере танцовщиков. При этом певица, несмотря на нестерпимую боль, продолжила выступление.

В аккаунте Instagram Мадонна призналась, что она очень любит и ценит своих поклонников, а потому не хотела разочаровывать их прекращением концерта. Однако сейчас она пробудет несколько дней в отеле, чтобы восстановиться и продолжить гастрольный тур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ