Поэтесса Вера Полозкова объявила о своей беременности

931

Известная 33-летняя поэтесса Вера Полозкова поспешила поделиться с поклонниками радостной новостью. Автор призналась, что снова беременна, правда, в этот раз она ждет появление на свет девочки.

Напомним, у Веры Полозковой еще подрастает двое сыновей: старший Федор и младший Савва, которых она родила в браке с Александром Бганцевым. Однако наличие детей не спасло их союз, и в прошлом году супруги расстались, сохранив при этом дружеские отношения. Как отметила поэтесса, несмотря на развод, они будут воспитывать наследников вместе, дабы те не чувствовали дискомфорта.

[media=https://www.instagram.com/p/B3pUZ7ioIBl/]

Третью беременность Вера Полозкова рассекретила в своем аккаунте в «Инстаграм», куда выложила снимок с большим животом. Она также сообщила, что сейчас находится на 33-й неделе, вынашивая девочку.

«Весна предстоит интересная, кстати. 33 неделя уже. Девчонка на этот раз», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9O-BDfH0K3/]

Большинство подписчиков с радостью восприняли эту новость, поспешив поздравить писательницу с грядущим пополнением в семье.

Кстати, в настоящее время Вера Полозкова находится в Индии, где и был сделан снимок, на котором она предстала в образе местной богини. При этом ее живот украсил рисунок, нанесенный специальной краской.

Имя отца ребенка Вера Полозкова предпочитает держать втайне, никак не комментируя ситуацию и не отвечая на «неудобные» вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Полозкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ