«Делает много важного»: Роза Сябитова расхвалила жениха дочери

875

Розу Сябитову считают главной свахой в стране, ведь она уже много лет ведёт передачу «Давай поженимся», а также имеет большой опыт в брачном бизнесе - она является владелицей брачного агентства. И тем не менее когда несколько лет назад Роза выдала замуж свою взрослую дочь Ксению, брак девушки закончился полнейшим провалом. Избранник Ксении Сябитовой в буквальном смысле сбежал от неё сразу после свадьбы.

Относительно недавно Ксения рассекретила свои новые отношения, став публиковать романтические фото с неким молодым мужчиной. Как оказалось, у Ксении действительно серьёзные отношения с новым избранником. А накануне Роза Сябитова дала первое интервью о новом романе дочери, признавшись, что в этот раз она куда больше довольна отношениями Ксении.

[media=https://www.instagram.com/p/B9GriviJbBu/]

По словам Розы, её новый взять является фактически копией её сына, а своим взрослым наследником Роза очень гордится. Также Сябитова похвалила мужчину, отметив, что тот занимается очень важной для страны деятельностью, работая в некой лаборатории. Дочь Розы Сябитовой уже два года состоит в отношениях с этим мужчиной, год живёт с ним под одной крышей, тем не менее отправляться с ним в ЗАГС в этот раз она не спешит.

«Ксения с Максимом живут отдельно от нас, год они встречались, а потом решили жить вместе. Я поддержала их в этом решении. Я все сделала для того, чтобы у детей были свои квартиры (…) Максим – руководитель лаборатории, где занимаются серьезными вещами. Это закрытое учреждение. Он делает много важного для нашей страны», – рассказала телезвезда «Собеседнику».

Напомним, Алика Смехова «похоронила» Розу Сябитову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ