Меган Маркл с позором отказали в Голливуде

1 026

Принц Гарри и Меган Маркл объявили об уходе из британской монаршей семьи и отказались от финансирования из казны королевской семьи. Они решили зарабатывать на жизнь собственным трудом, а Меган красноречиво объявила о своих амбициях в Голливуде. Маркл уже получила работу актёром озвучки в одном из диснеевских мультфильмов, а недавно также изъявила желание сыграть роль в голливудском блокбастере о супергероях.

Правда, такие амбиции Меган Маркл пока далеки от реализации. Как сообщает «7дней» с ссылкой на британскую газету Express, Меган с позором отказали в Голливуде. Сотрудники диснеевской студии ясно дали понять герцогине Сассекской, что её кандидатура едва ли подходит на роль героини в каком-нибудь кассовом фильме, в частности в супергеройской картине.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_2l2uI6FE/]

Таким образом, в Голливуде Меган прозрачно намекнули: её там не особо ждут, и рассчитывать Меган придётся разве что на менее значимые роли и работу, например, тем же актёром озвучки. Очевидно, что такими темпами Маркл вряд ли заработает миллионы долларов, необходимых на содержание своей семьи.

Напомним, Меган Маркл наняла охрану для сына за 63 тысячи долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ