Роза Сябитова отреагировала на известие о своей «смерти»

547

Известная телеведущая Роза Сябитова при общении с журналистом портала Teleprogramma.pro отреагировала на известие о своей «смерти». Как отметила главная сваха страны, она не таит зла и совершенно не переживает по этому поводу.

Напомним, недавно на съемках шоу под названием «Звезды сошлись» произошел забавный инцидент. Так, в ходе обсуждения отношений между мужчинами и женщинами правозащитник Екатерина Гордон процитировала слова свахи о том, что надо бросать представителей сильного пола, не сподобившихся сделать предложение.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lJTzJJh_N/]

«Если мужчина спустя год совместной жизни говорит: «Ой, ну зачем нам этот штамп в паспорте», то надо, как завещала Роза Сябитова, уходить огородами», – отметила юрист.

В ответ на это Алика Смехова с недоумением поинтересовалась, не умерла ли ведущая, чем знатно повеселила многих присутствующих.

В свою очередь, сама «покойная» не таит зла на Алику Смехову, к которой она прекрасно относится. Как считает Роза Сябитова, артистка, по всей видимости, не правильно поняла юриста и решила прояснить ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B8vSlE3IKLz/]

«Я не обижаюсь на Алику Смехову. Обижаться, как я считаю, не на что. Скорее всего, для нее было потрясением, что она не узнала что-то обо мне. Мы, конечно, не подруги и не близкие знакомые, но мы коллеги. Очень уважительно друг к другу относимся», – заявила сваха.

Ведущая также отметила, что они с Аликой Смеховой подписаны друг на друга в «Инстаграм». При этом, несмотря на отсутствие дружбы, у них нормальные отношения и никогда не возникало никаких конфликтов. А это значит, что знаменитость не пыталась специально «уколоть» ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ