Максим Виторган отказался от госпитализации после диагностированной пневмонии

945

Утром 3 марта Телеграм-канал «112» обнародовал информацию о том, что актер Максим Виторган обратился в одну из столичных клиник с жалобами на одышку в покое и повышенную температуру. Сообщается, что медики диагностировали артисту пневмонию, однако он отказался от госпитализации и покинул лечебное учреждение.

При этом издание «Рен ТВ» приводит слова помощницы Виторгана – Альбины, которая заявила, что актер чувствует себя хорошо и не обращался за медицинской помощью.

«Не было», - сообщила она.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EtIupoN_u/?utm_source=ig_web_copy_link]

Журналисты пытаются связаться с артистом напрямую, однако пока он игнорирует все обращения.

Напомним, что сын Максима Виторгана от брака с актрисой Викторией Верберг – Даниил, принял военную присягу в армии, изъявив желание служить во внутренних войсках и строить военную карьеру. Артист пока никак не прокомментировал данную ситуацию, однако он не раз признавался в том, что очень гордится своим наследником, которому в сентябре исполнится 20 лет, считая его взрослым и самодостаточным человеком. Что касается Виктории Верберг, то она заявила, что разочарована тем, что ей впервые придется отмечать 8 марта без любимого сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ