Мария Аронова рассказала о работе с Бондарчуком в новом сериале «Филатов»

757

Народная артистка России Мария Аронова поделилась своими эмоциями после совместной работы с Федором Бондарчуком в новом комедийном сериале «Филатов». Напомним, что сериал транслируется в эфире телеканала СТС – уже в начале марта зрители смогут увидеть последние серии первого сезона.

Роль доктора Филатова, работающего в Женском центре здоровья, досталась актеру Федору Бондарчуку. По словам Ароновой, которая сыграла его секретаря, Бондарчук, как нельзя лучше подходит для роли, ведь совмещает в себе искрометный юмор, пунктуальность, мужественность и харизматичную внешность.

Фото: Федор Бондарчук в роли доктора Филатова. Кадр из сериала.

В интервью изданию «Телепрограмма» Мария Валерьевна рассказала, что молодые артисты, принимающие участие в съемках, поначалу очень нервничали в сценах с Бондарчуком. Однако когда они увидели, как он ведет себя на площадке, вежливо общаясь со всеми членами группы и никогда не опаздывая, атмосфера стала очень радушной.

«Я видела, что они очень нервничают. Это как раз показатель большой личности. Федор действительно является человеком, занимающим определенное положение, как в жизни, так и в кинематографе. При этом люди всегда обращают внимание на его прекрасное воспитание и уважение к людям», - рассказала артистка.

На вопрос о том, будет ли сниматься второй сезон комедийного сериала, Аронова ответила, что она не в курсе такой информации. В то же время, актриса отметила, что не откажется от роли, если ей предложат сняться в продолжении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ