Лариса Малеванная рассказала о смерти родителей

565

Российская актриса театра и кино Лариса Малеванная стала гостьей программы «Судьба человека», в рамках которой разоткровенничалась на личные темы, В частности заслуженная артистка рассказала о смерти своих родителей.

Первой из жизни ушла мама актрисы, когда ей было всего 43 года. Еще молодая женщина оставила Ларису Малеванную и ее младшую сестру на попечение сильно пьющего отца. В то время будущая знаменитость училась в театральном институте, и ей приходилось довольно непросто. Тем не менее она попыталась забрать сестру к себе, но этому воспротивился родитель.

Что касается отца, то, несмотря на любовь к выпивке, он значительно пережил свою супругу. Мужчина скончался в возрасте 68 лет, угодив под колеса троллейбуса, будучи в нетрезвом виде.

По словам Ларисы Малеванной, она простила отцу все прегрешения, хотя он и принес их семье много горя. Как отметила актриса, у мужчины была плохая наследственность, ведь его родитель также всю жизнь увлекался спиртным.

«Он причинил своей семье огромное горе. Но я его за это не виню теперь. Я все простила ему. Его отец пил всю жизнь и он, к сожалению, пошел по его стопам», – заявила актриса.

В свою очередь, мама артистки никогда даже не помышляла о разводе, так как в те времена подобное было не принято. Семье жила в деревне, где многие мужчины «закладывали за воротник», а их жены безропотно сносили скандалы и «колотушки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Малеванная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ