Ксения Собчак не хочет уступать место ведущей на премии «МУЗ-ТВ»

993

Телеведущая Ксения Собчак в интервью журналистам издания «Телепрограмма», присутствующим на пресс-завтраке, посвященном предстоящей премии «Муз-ТВ», призналась, что она хочет продолжать вести церемонию. При этом она отметила, что ведет мероприятие, посвященное вручению премии, уже десять лет и чувствует большую ответственность перед артистами и зрителями.

Таким образом, Собчак намекнула на то, что она не хочет уступать место ведущей. Напомним, что в 2020 году церемонию вручения премии предложено вести Ольге Бузовой.

«Можно вон и ветерана сцены подвинуть! Надо быть в тонусе, молодиться… Кстати, в этом году все также ответственно!» — уточнила Собчак, дав понять, что она не собирается уступать свое место ведущей на премии «Муз-ТВ»

Присутствующая на пресс-завтраке Бузова заявила, что ее не пугает троллинг со стороны Собчак и она готова вступить в честную борьбу. По мнению Ольги, она хорошо справиться с поставленными перед ней задачами, ведь имеет 15-летний опыт работы на телевидении и лично знакома со многими артистами.

[media=https://www.instagram.com/p/B9RUJc5qEP-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Беседу поддержал и рэпер Егор Крид, который признался, что обходит многие светские мероприятия стороной, однако обязательно придет на премию «Муз-ТВ», считая ее главной в стране. По словам Крида, он вновь будет бороться за номинацию «артист года». Напомним, что Егор впервые попробовал себя в роли актера – недавно состоялась премьера фильма с его участием «(Не) идеальный мужчина» режиссера Марюса Вейсберга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ