Лена Миро пристыдила Яну Рудковскую за поездку в Париж

582

Блогер Лена Миро крайне серьезно относится к ситуации с китайским коронавирусом, который распространился уже и на страны бывшего СССР. Лена считает, что паника вокруг этой эпидемии разводится не зря, и что ситуация действительно очень серьёзна. Ввиду этого Лена считает, что нужно принимать строгие меры, а гражданам - отказаться от необдуманных шагов, например, переставать летать за границу и посещать мероприятия с большим скоплением людей.

Лена в частности критически высказывается о звёздах, которые, несмотря на эпидемию коронавируса, продолжают посещать две модные столицы Европы - Милан и Париж, где уже зафиксировано большое число заболевших.

[media=https://www.instagram.com/p/B9PAjcwoGLC/]

Например, недавно продюсер Яна Рудковская похвалилась, что летит во французскую столицу. Она опубликовала фотографию из салона самолёта, на которой она запечатлена в пилотке, а также прикрывает лицо респираторной маской. Лена Миро только посмеялась над этой фотографией и пристыдила Рудковскую, что она ведёт себя как ребёнок, не понимая всей серьёзности ситуации и ответственности, которую она на себя берёт.

«Сумка, маска, пилотка стюардессы - всё это для Яны Рудковской аксессуары. Сумку выставила в кадре так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что это за бренд. Кокетливо нацепила пилотку на свою пергидрольную по моде конца 80-ых башку. Маской прикрыла морщины и овал лица модели позапрошлогодняя картошка. Даже фотошопить ничего не пришлось», - сказала Лена в своем «ЖЖ».

Лена напомнила, что если хотя бы даже у одного человека из одного рейса выявят коронавирус, то всех людей из этого рейса поместят на карантин.

Напомним, Яну Рудковскую насмешили сообщения недоброжелателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ