Беременная Анастасия Шубская рассекретила пол будущего ребенка

607

Дочь скончавшейся от рака актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия Шубская, недавно объявившая о второй беременности, рассекретила пол будущего ребенка, которого готовится подарить своему супругу, хоккеисту Александру Овечкину. Это произошло во время традиционной вечеринки, которую устраивают для беременных.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KfkF5Am89/]

Судя по всему, Анастасии Шубской чужды различные предрассудки, поскольку она не скрывает свой округлившийся живот, с которым охотно позирует перед камерами. Так, например, модель обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию с праздника, на которой она запечатлена в объятиях избранника. При этом над головами счастливых родителей красуется растяжка, из которой явствует, что пара ждет сына.

«Добро пожаловать, маленький джентльмен», – гласит подпись на входе в ресторан.

[media=https://www.instagram.com/p/B9SDze6g6ux/]

Анастасия Шубская также поспешила поблагодарить своих подруг, организовавших для нее эту вечеринку, которая прошла на ура.

К слову, новость о беременности красавицы порадовала многих знаменитостей, кинувшихся наперебой поздравлять супругов в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ov3eSAZJS/]

Напомним, у пары уже есть один ребенок – 2-летний сын, названный в честь брата отца Сергеем. Несмотря на юный возраст, мальчик уже интересуется хоккеем, правда, пока наблюдает за игрой с трибун.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ