Надежда Мейхер-Грановская не поддерживает дружеские отношения с братьями Меладзе

2 153

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская приняла участие в программе «Люкс ФМ», в рамках которой подняла тему своей связи с братьями Меладзе – Валерием и Константином. Вопреки слухам, с артистом и композитором у красавицы были сугубо деловый отношения, которые она даже не может назвать дружескими.

Стоит отметить, что разговоры о связи певицы с одним из братьев начали ходить из-за нежелания Константина Меладзе, являющегося продюсером «ВИА Гра», отпускать ее в свободное плавание. Хотя последнее понятно, ведь тандем Надежды Мейхер-Грановской, Веры Брежневой и Анны Седоковой считается «золотым» составом группы.

Фото:«Золотой» состав «ВИА Гры»

 

Тем не менее в 2006 году красавица все-таки ушла из «ВИА Гры», и с тех пор ее пути с братьями Меладзе разошлись. Как утверждает Надежда Мейхер-Грановская, она рада, что артисты не пытались за ней ухаживать, поскольку она никогда не была заинтересована в привлечении влиятельного спонсора.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_QSsbnsRM/]

«Они не оказывали мне знаки внимания. И не хотелось бы», – пояснила певица.

Однако коллеги брюнетки оказались не столь принципиальны. Так, например, Вера Брежнева вышла замуж за продюсера, а Альбина Джанабаева – за артиста.

Что касается других солисток из «ВИА Гры», то с ними у Надежды Мейхер-Грановской дружбы также не получилось. Однако при встрече они всегда тепло общаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ