Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков во второй раз сочетался браком

519

Экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков поспешил поделиться с поклонниками радостной новостью. Шоумен во второй раз сочетался браком, зарегистрировав отношения со своей возлюбленной по имени Ангелина.

[media=https://www.instagram.com/p/B9NOKudn0z9/]

В связи с этим Степан Меньщиков обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» фотографию со свадебной церемонии. На ней звезда скандального проекта запечатлен вместе со своей невестой, которая, кстати, беременна. Хотя свадебное платье с завышенной талией и глубоким декольте, подчеркивающим бюст девушки, прекрасно отвлекает внимание от ее слегка округлившегося живота. К чести Ангелины, она мудро отказалась от фаты, которая считается символом непорочности.

Стоит отметить, что пара выглядит довольно гармонично и стильно. Более того, как в подписи отметил Степан Меньщиков, они искренне счастливы.

«Мы счастливы!», – похвастался шоумен.

[media=https://www.instagram.com/p/B9SaqTKnnxI/]

Напомним, что этот ребенок станет уже третьим для Степана Меньщикова, у которого также подрастают сын и дочь от первой избранницы Евгении Шамаевой. К слову, несмотря на развод, бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения, обретя счастье с другими партнерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lwyT5nnGs/]

Также есть вероятность, что третий ребенок Степана Меньщикова появится на свет на «Дом-2», поскольку мужчина принял решение вернуться на проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ