Ольга Бузова начала доверять любимому мужчине

572

Известная телеведущая и певица, к тому же звезда скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова, похоже, пытается остепениться. Ее недавнее заявление о том, что она заново ищет попытки научиться доверять мужчинам, по крайней мере, наталкивает именно на эту мысль.

Бузова признается, что ее отношения с Давидом складываются, ка нельзя лучше, хотя сама она утверждает, что сначала сомневалась, будут ли они крепкими настолько, насколько ей хотелось бы. Знаменитость считала, что все это совершенно несерьезно, но потом вдруг у нее возникла мысль, что смысл в этих отношениях есть. Судя по тому, что пишет Ольга Бузова на своей персональной странице в социальной сети Instagram, ее счастью нет предела.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BmkCzK0h3/]

«У меня возникло совершенно необъяснимое ощущение, что мы будем вместе всю жизнь, но дальше включился мой дурацкий мозг, и я стала во всем сомневаться, волноваться, переживать. Я думала: это не всерьез, вряд ли я вообще смогу теперь кого-то по-настоящему полюбить. Но чувства уже накрыли меня с головой...» — рассказывает Ольга Бузова.

Вывод об этом можно сделать из одного ее последнего поста, в котором она разоткровенничалась настолько, что рассказала, как вместе со своим возлюбленным проводит вечера. А он в основном состоят из посещения разного рода ресторанчиков и кафе, где можно просто уединиться и поужинать за бокалом вина. Кроме того, звезда отмечает, что для нее истинное счастье просыпаться в объятьях любимого мужчины.

«Я проснулась в объятиях любимого мужчины. Мы обнимались, прижимались друг к другу, говорили какие-то приятные вещи. Обожаем друг друга нюхать, я тащусь от его запаха, особенно с утра… Это, наверное, не все поймут, но те, кто влюблены, и те, у кого сейчас конфетно-букетный период, меня точно поддержат», - пишет певица.

Пользователи социальных сетей тут же задались вопросами по поводу того, зачем было нужно организовывать наигранное шоу «План Б», если на тот момент Ольга уже состояла в отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ