Бывшего возлюбленного Анджелины Джоли обвинили в изнасиловании девочки-подростка

492

Анджелина Джоли в своё время встречалась с актером Тимоти Хаттоном. Он известен не только как бывший возлюбленный знаменитой голливудской актрисы, но ещё и как обладатель престижной премий «Оскар». А теперь Тимоти Хаттон оказался в центре громкого скандала - его обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HkOjKpt6s/]

Актёра подозревают в надругательстве над 14-летней девочкой-подростком, а происшествие случилось якобы ещё в восьмидесятых годах в Ванкувере. Рассказать об этом решила сама жертва - модель из Канады Сэра Джонсон, объявив, что в середине восьмидесятых стала жертвой актёра.

Популярная модель утверждает, что столько лет молчала, поскольку просто боялась, что её будут осуждать окружающие, однако в последнее время в мире появилась тенденция не скрывать подобные истории, тем более, что жертв насилия, которые решаются рассказать о пережитых трагедиях, становится всё больше.

Девушка рассказывает, что Тимоти был её первым мужчиной, однако сам Хаттон отрицает, что надругался над ребенком. По его словам, он даже не знаком с канадской моделью, а все обвинения он связывает с жаждой наживы. По его версии, модель связывалась с ним и ранее, требуя больше 100 тысяч долларов компенсации чтобы она молчала.

Напомним, Анджелина Джоли планирует еще одно усыновление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ