Борис Моисеев поделился планами на день рождения

591

Сегодня, 4 марта, свой день рождения отмечает эстрадный певец Борис Моисеев. Моисееву, который в последние годы не может выступать после тяжелого инсульта, исполняется 66 лет.

Артист не выступает на большой сцене уже не один год, но продолжает утверждать, что к концертам совершенно не стремится, хоть и скучает. Певец уверяет, что ему в целом и так комфортно вне сцены, на заслуженной пенсии, и даже в отдаленном будущем давать концерты он не хочет, учитывая все обстоятельства.

Естественно, после тяжелейшей инсульта здоровье Бориса Моисеева оставляет желать лучшего, тем не менее сам Моисеев старается не опускать рук и вести активный образ жизни. Журналисты «Телепрограммы» решили спросить у Моисеева, планирует ли он отмечать свой день рождения, и тот ответил утвердительно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Tcy3xJVoQ/]

Когда артисту позвонили репортеры, именинник заявил, что как раз готовится к празднованию дня рождения. По его словам, планируются тёплые посиделки с друзьями и подругами, среди которых будут, например, Нелли Кобзон и Галина Романовская. Борис Моисеев не скрывает: надеется, что получит огромное количество звонков с поздравлениями.

«Хорошо чувствую, готовлюсь к празднованию своего дня рождения! Как всегда, жду гостей. Праздновать будем дома, в узком кругу, придут мои близкие подружки – Нелли Михайловна Кобзон, Адочка Тодд, Галя Романовская. Придет поздравить мой любимый коллектив и друзья, которые будут в Москве. Как всегда, надеюсь, что будет море звонков», - говорит именинник.

Кстати, сраженный инсультом Борис Моисеев оказался «самым богатым» пенсионером российской эстрады.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ