Ирина Понаровская отказалась от приемной дочери

890

Певица Ирина Понаровская приняла участие в программе «Основано на реальных событиях», в рамках которой разоткровенничалась на личную тему. Знаменитость призналась, что не поддерживает отношения со своей приемной дочерью, более того, даже не считает ее таковой, и на это у женщины есть свои причины.

[media=https://www.instagram.com/p/B5H8yvborWZ/]

Напомним, много лет назад одна из поклонниц принесла в гримерку Ирины Понаровской маленького ребенка, которого артистка решила оставить себе. Она воспитывала малышку, названную Анастасией, пока на свет не появился ее собственный сын Энтони. После этого певицы отправила девочку в детдом.

Однако на этом история не закончилась, некоторое время назад повзрослевшая Анастасия Камышева нашла свою так называемую родительницу благодаря передаче «Жди меня». Растроганная историей девушки, которая одна воспитывает ребенка и живет в коммуналке, певица предложила ей перебраться к себе. Но в итоге они так и не смогли ужиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B62-eeXF38_/]

Как выяснилось, Ирине Понаровской не понравились попытки «приемной дочери» соблазнить Энтони. Кроме того, однажды Анастасия надела украшения артистки, дабы пойти в магазин, что та восприняла как воровство.

Поэтому Ирина Понаровская разорвала все связи с девушкой, которую она считает совершенно посторонним человеком.

«Это не приемная дочь мне, это посторонний человек, взятая мной случайно от ее беды», – подытожила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Понаровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ