Алла Довлатова раскрыла причину развода с первым мужем

763

Популярная ведущая Алла Довлатова стала гостьей программы «Судьба человека», в студии которой откровенно рассказала своему коллеге Борису Корчевникову о причине распада первого брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Tk6ohIbCC/]

Первым супругом знаменитости стал бизнесмен из Санкт-Петербурга Дмитрий Лютый, с которым она прожила 12 лет. Молодые люди познакомились на телевидении, где юная Алла Довлатова только начинала строить карьеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ydybpI6ye/]

Встреча с будущим мужем произошла в непростое для 19-летней девушки время, когда она переживала несчастливую любовь. Таким образом, молодой человек просто отвлек расстроенную красавицу, перетянув все внимание на себя.

Как отмечает Алла Довлатова, в силу молодости и неопытности она не умела отличать увлечение от любви. Поэтому будущая звезда, приняв страсть за любовь, поспешила выйти замуж.

Сначала семейная жизнь складывалась вполне нормально, но затем ведущая была вынуждена перебраться из Питера в Москву, тогда как Дмитрий остался на старом месте. Супруги стали редко встречаться, отдалившись друг от друга, и в итоге развелись.

«Эти два три-года жизни на разные города отдалили нас с мужем друг от друга. У нас в итоге все развалилось и разрушилось. Муж редко прилетал ко мне в Москву. Это был гостевой брак», – заявила артистка.

При этом от радикального решения Алла Довлатова не отказалась, даже узнав о свое второй беременности, не желая жить с посторонним человеком, в которого за годы превратился Дмитрий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ